Танюша

люблю жигулевское пиво и все тут, хоть и девушка! А как вы к нему относитесь и с чем пьете?:)

Алексей Машнин

не люблю слабое пиво. мне балтика 7 нравится. пью с чем угодно. хоть с чипсами хоть с читосом хоть с фришкой)

Анютик Балакирева

Присоединяюсь) Люблю Жигулевское живое, на розлив. Очень вкусное, резкое в меру. К пиву люблю рыбку вяленую с икрой) Иногда фисташки можно, если хочется... Но вот раки-это святое!! ! Обожаю)

Джахонгир Юлдашев

Настоящее Жигулевское - в Самаре! Там, на берегу Волги, его Родина!

Дмитрий Наседкин

Никак. Пиво не употребляю ВООБЩЕ. Не нравится мне его запах.

Дмитрий Хохлунов

К пиву абсолютно равнодушна ((скорее буду всякую воблиную икру жевать, сухариками похрустывать, ребрышки обсасывать... для меня пиво-это напиток для общения... по ходу сделаю пару глотков, но не люблю....

Александр

Люблю чуть крепче (конечно не "Охоту") Хотя "Жигулевское барное" уважаю. Естественно бренд "Жигулевское" зависит от конкретного производителя, знаю в Самаре неплохое варят.

Hiori Mi

Я собираю пивные этикетки (хобби) , так различных "жигулёвских" - более 50-ти. Это сейчас, да и раньше производит почти каждая пивная компания. Пиво (любое) если с друзьями, то пью обычно с ржаными чесночными гренками, сыром, фисташками или копчёной рыбой. Дома - за обедом, со вторым блюдом.

Игорь Грачев

не люблю пиво, все оно мне одинаковое и горькое...

Андрей Сергеев

Заходи, у меня 2 леща есть!

Сергей Лопатин

Стоит в холодильнике больше месяца банка такого пива скорее выкину чем выпью что то не хочется

Саша Белый

Жигулевское - это детское пиво, как раз для девушек. Я употребляю пиво номер один для настоящих мужчин - "ОХОТА крепкое".

Таня Жукова

... с ним же

Екатерина Агапонова

Любил его раньше пока делали из натурального сырья )))

Марина Рубцова

Люблю разливное нефильтрованное, не часто конечно. Всегда покупаю пиво в европе, оно там особенно вкусное, иногда хочется чего-то алкогольного, а вино и более крепкие напитки не люблю.

Ольга Смирнова

Люблю любое светлое пиво, крепости 4,5-5. Пью с чем - нибудь типа соленых огурцов, соленых орешков, на крайняк - чипсы. Рыбу с пивом терпеть не могу. Рыба портит вкус пива. (Кстати, посмотрите на мою аватарку - там как раз жигули))

Машенька

я Жигулёвским нахаляву убухался

Ищенко Алексей

я - пью, но не часто (пару раз в год, в охотку) ...пол литра - мало, всегда - литр или 1,5.,всегда с воблой и люблю чтоб ледяное было (сильно охлаждённое)