Екатерина Королева

а с чем и как вы пьете пиво? Холодненькое, разливное...

Ксения Лукьянова

либо с копчеными куриными крылышками и чесночным соусом, либо с вяленой рыбкой

Ир
Ирина

с сушеным острым кальмаром, ммм...

Наталья Мазаева

с кальмарами

Анна Зеленцова

Я не пью пиво!
А у тебя от пива сиськи вырастут! И член отвалится

Ильдарик Гумаров

сгущенка, немного на язык и сверху потягивать пиво ммммммм

Дмитрий Байбара

с креветками, рыбой, шашлык, чипсы

А)
Алешенька )))

Бейлис пьем! с фруктами

ОК
Олег Курнаев

кальмары, рыбка, креветки, шашлык, колбаски-гриль))

Кирилл Белокуров

с поцанами часто кальмарами\чипсами\сухариками закусываем.
А так люблю без закуски, готов хоть ведро выпить.

Рафаэль Губайдуллин

Капец, а потом жалуются что от "пива" толстеешь. Ну-ну 😉

Amante De La Muerte

Фу, женщина пиво пьет. Позор

Татьяна Гапенко

чипсы, сухарики))

Татьяна Степанова

Я пью пиво только в ресторане, поэтому с тем, что можно там взять. К примеру, куриные крылья. Или фиш-н-чипс. Или рыбное ассорти. Можно бургер. Да мало ли вариантов.

Vadim

В оптовой закупке закупилась. . иногда пиво берем и под воблу, камбалу, фисташки, сыр пряди (та же косичка) чесночные гренки, кальмар (он же хоттейст, кольца, стружка) еще делаю чипсы из тонкого лаваша. Всего по чуть чуть

Султан Каландаров

кальмар перуанский, продается в магазинчиках с разливным пивом, Всем советую. с кониной, сулугуни копченый, арахис, мини салями. вот фото мясных закусок)))

Сергей Илюхин

С рыбкой соленой и копченой и сушеной.