Рё
Рёрјсџ

Пиво разливное стоит ли покупать?

Купила на пробу разливное пиво в магазинчике, которых сейчас полно по Москве,,, Удивилась что пиво под названием Немецкое (не дешевое) разливное делают якобы у нас в регионах. Скептически отношусь к таким напиткам,,, Кто знает как и из чего готовят такое пиво? Не из концентратов ли каких купленных по дешевки в Китае и тупо загазированных?
Натуральный ли это продукт и стоит ли вообще его покупать? Спасибо за ответы!

Спасибо всем откликнувшимся!
У нас есть домашняя мини пивоварня (подарили), ,
Так вот чтобы сделать пиво дома покупаешь в сети порошки специальные и их уже завариваешь,, ,
Вот эти порошки то меня и смущают в плане-натуральное ли там сырье?? Или химия из китая?
Домашнее пиво получилось у нас на вкус не плохое, но градуса там никакого не обнаружили,,, КАк кампот,, ,
Вот по этому у меня и сомнения по магазинному разливному виву,, ,
Может они тоже берут балоны, кидают порошок, бадяжут и продают как натур продукт?
Интересно было бы услышать мнение того, кто к примеру его производит или кто его продает? Или эти люди на раскроют тайну? !
Хотелось бы платить деньги за натуральный продукт вот я к чему собственно!

Настёнка Милая

думаю, что не стоит... высокая цена ещё не говорит о том, что это пиво...

Дима Сидонов

а мне нравится пиво только разливное. но мы берём наше местное а не привозное.

Татьяна Пастушенко

Недешевое немецкое, это порядка 300 рублей за литр обычно, а вы какую то хрень видимо купили...

Шамиль Ибатуллин

Только разливное, нефильтрованное, с нашего пивзавода.

Андрей Калинин

Разливное не фильтрованное всяко лучше бутылочного. Если стоит такой выбор-то я за разливное.
Если выбор априори пить\не пить-второй вариант.
Хотите натуральности-пейте свежевыжатый сок из фруктов, выращенных на своей грядке.

Ксюша Сабор

разливное норм вроде

Наталия Касьяник

Самые думайте, но лучше не надо)

Алексей Спинка

Разливанное пиво это из одной бочки что в бутылках, а написать на этикетках можно любое пиво выдуманное все ровно не догадаются, некто за этим не следит как в других странах где пиво хорошее, пивного эксперта не обмануть красивыми выдуманными названиями и пивом.
Я вот помню пробовал немецкое пиво разливанное (бесплатное дегустация была в новом магазине) (я не эксперт, но раньше увлекался пивом, перепробовал много фирм и много сортов пива) мне показалась наше старый мельник по вкусу и невкусный.

Принцесса Ночь

Про Москву не скажу, а вот у нас разливное пиво продают как бы двух видов: привезённое непонятно откуда (попадаеттся впрочем в основном хорошее) и сваренное прямо тут на месте продажи (есть несколько в городе маленьких пивоварен которые нарабатывают себе репутацию) очень хорошее пиво.

Леха Рощенко

Покупаю разливное. И чувствую, что это пиво, а не пойло из бутылок. Лучше брать не фильтрованное, содержит массу полезных витаминов и в-в. Тут главное не переборщить с дозой...

Кирилл Шитов

Из концентратов пиво не варят, любое пиво, даже самое поганое - натурпродукт. Хотите купить хорошее пиво - езжайте в магазин "Пивной Компас" на Уральской, 11, там настоящие специалисты работают, плохого не продадут. Чтобы сварить хорошее пиво в домашней минипивоварне нужно обладать некоторыми знаниями.

Юрий Барметов

а мне нравилось)), а сегодня вкус, как будто окурки в банке
скорей всего это и есть класс пива))