Denis Tsok

Где-нибудь есть в России место, где разливное пиво не уступает самарскому жигулевскому на "дне" ?

Недавно ездил в Самару и решил заглянуть на знаменитое "Дно" (кто в теме, тот знает) на жигулевском заводе. Думал захлебнусь, когда прикоснулся к разливному!! ! Никакие самые дорогие немецкие и чешские сорта пива (которые я перепробывал немало раз) РЯДОМ даже не лягут!! ! Настолько вкусное, что думал буду пластиковую тару грызть!! ! Две пятилитровые ёмкости наполнил этим чудо напитком! Минус у него только один, срок годности ничтожно мал, даже через 4 часа вкус уже совсем не тот - можно выливать на землю. Мне интересно, кто-нибудь знает похожую точку поближе к Москве? Просто в Самару ездить из-за пива каждые выходные - полный бред. А оно того стоит!!!

Светлана Петренко

Все может быть, все может статься... Но верится с превеликим трудом. По части пива так и не знаю игде оно сейчас может быть вообще. А ведь когда-то работал на пивзаводе... посему нынешние помои за пиво не держу! Во всероссийских масштабах, пущай сами они его жрут!