Лариса Коршунова

Пивной бизнес. Магазин разливного пива. Мини пивбар.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь зарегистрироваться как ИП и открыть маленький пивной бар с небольшим количеством столиков и продажей пива на вынос . Площадь помещения 45 кв. плюс склад 10 кв. Какие документы для этого нужны, какие ограничения существуют, как всё правильно организовать????Большое спасибо!!!

Владимир Дроков

Нужна лицензия на продажу алк продукции,пожарная охрана ,желательно чтобы школы и дет сады находились подальше, посуда одноразовая будет или стеклянная ? подумайте ..не забываем про мед книжки персоналу

Вл
Владимир

Повтори вопрос после 4 ноября – как раз в такой бар иду и поинтересуюсь. Но это больших денег стоит, не менее 100000$ в моем городе.