Ай
Айнура

Какая гадость, это жигулевское пиво. Интересно, тот дирехтор своих детей в Англии тож жигулевским поит?

Всем Привет из ОПС! У меня новый Аватор, прошу любить и жаловать.

Be
Bella

Он их вообще не поит. чё он, дурак что ли?

Александр Решняк

Оно такое же Жигулёвское, как Докторская колбаса например. Только название, а внутри сами понимаете что.

Вета

отечественное пиво зачастую не хуже немецкого и чешского... это только снобы пьют иностранное, а знатоки - отечественное. в т. ч. и жигулевское, хотя, безусловно, есть и у нас плохое пиво, да в германии тоже... например dub - у них считается такимже как у нас жигулевское.

Тамик Валиев

Жигулевское неплохое в Воронеже. И у нас в Питере есть приличный сорт. На любителя

Марина Marinus

от завода зависит а лучшее пиво на небольших заводиках

Иван

ужОс! Эт от пива чтоль?)

А@
Ангелочек @@@

жигуль жигулю рознь. у нас в магазинах только четыре фирмы. так что ты видать на какую то хуйню нарвался. если ты конечно не из этих, которые отрицают пиво в балонах. охота дать таким по еблу!

Юлия Бенделиани

Не пью из принципа, хоть так напакостить тому дирехтору. И ты не пей - козлёночком станешь.

Жанна Солонович

аватор новый, но мозга не прибавилось.

Дмитрий Кислицын

Глупое дилетанское утверждение. Говоря про пиво Жигулёвское необходимо уточнять производителя, у нас его почти каждый пивзавод варит.

Юлия Спиридонова

А я люблю, и клинское люблю. хотя и знаю, что не натуральные

Николай Батагов

Зря вы так на Жигулёвское.... Спрос на него не плохой 😉