Анна Степанова

Почему в Москве не продают Жигулевское пиво (Самарское) ?

Юрий

Было, но очень давно. Думаю не пускают на рынок местные монополисты, "Очаково", "Сратый мельник" итп. Недавно пил его в Саратове.

Любовь Виноградова

Разливное продают в некоторых пивных магазинах.

Дмитрий

Оно очень плохо переносит дорогу, портится при длительной транспортировке.

Елена Бонопарт

жигулёвское пиво самарского завода можно купить по адресу ул. бирюлёвская 1 корп. 2 в Москве Брал сегодня

Сергей Мячиков

Продают, выход м. Фили к пригородным поездам, 30 метров от выхода, павильон Самарское Жигулевкое. Именно завода Фон Вакано ( ОАО Жигулевское пиво).