Дмитрий Орлов

вы не знаете? пиво сейчас продают?

думал купить пиво мне не продали. время было 23-00 подскажите разве вышел какой то закон?

Сашуля Сухонос

да, с нового года. но на самом деле магазины есть, знать надо...

Anar Hesenli

Конечно! Всё проспали??))) ) У нас в городе закрыли все ларьки пивные, и самогонщиков тоже, слава богу!! ! А в магазинах после 10 часов не продают.
Народ хватит бухать!!!!

Валерия

Да вродь нету такого закона. Главное чтобы магазины были открыты) !

Антон

с 1 января 2013 года официально с 9 до 9 не продают
в некоторых городах с 8 до 10 вечера продают только

Михаил

Кое где (местами)