Наталья Бакалова

Вкус разливного пива???

В последнее время заметил, что у большинства разливного пива стал другой вкус, тобишь везде появился яблочный привкус. очень разные сорта перепил и везде этот вкус яблока. а вы не заметили?

у магазинного замечал сладковатый привкус, еще типа как девочка пива пахнет, особенно в балтике его слышно. поэтому перестал его пить, после такого пива мне плохо! решил что спирт таблеточный!

Николай Биркин

Я заметил, что вкус стал почти одинаковым.
Все помои можно оставить хоть на месяц открытыми.

Я начал сам делать квас и пиво.

Ничего даже близко похожего у ядохимиката из супермаркета нет.

Денис

Значит добавили консерванты раз сладковатый вкус. Настоящее пиво чуть горчить.

Ел
Елена

Видимо химический концентрат в ваш город завезли какой-то особенный. Всё это пиво бодяжат из одного порошка

Александра Терюшкова

Потому, что производители перешли на низкокачественное производство для заработка. КАПИТАЛИЗМ и ОБМАН правят индустрией, а деньги затыкают рты "проверяющих" служб.

Людмила Марченко

Я заметил что кисловатый привкус появляется у старого пива. Возможно причина в этом.

Андрей Коловержин

Яблоко просто яблоковый лимонад

Та
Татьяна

нет, ты походу перепил