Анастасия Леванова

Нее.. . Те, кто пьет во дворах умнее всех!

..Те, кто пьет во дворах умнее всех! У них нет ничего - беспокоиться не о чем. Все проблемы, которых нет, решает стакан. Нет детей, нет работы - с нервами порядок! Они всех переживут, потому что их дети имеют врожденный иммунитет к алкоголю...

Ва
Вася

Про такой вопрос в народе говорят:
" ГОВОРИТ КРАСНО, А СЛУШАТЬ НЕЧЕГО"

Наталья Резаева

Присоеденяйся!

Ирина Климова

Ну я пью во дворе...

Анастасия Головина

У их детей не врождённый иммунитет, а врождённый алкоголизм. Но вы определитесь - у них нет детей или их дети имеют.. . )))

Кирилл К

они не умнее всех. Они просто на все забили. Это не одно и тоже