Ел
Елышева

как найти свою родную душу? почему те кто курит и пьет быстрее находят своих чем те, кто не курит и не пьет и не быдлит?

Почему так? За что этому говну все практически, а нормальным мало что?

Если кого обидела из своего круга общения, искренне прошу прощение. Наболело.

Dinara Amanova

Не общайтесь с такими, общайтесь в своём кругу,
так шансы вырастут в 100 раз

Александр Астахов

потому что их много и им всеравно с кем быть

Александр Жиляев

спасибо за говно))) куpю, иногда быдлю и бычу на ответах))) )
но пару тоже не нашла))) )
но, если сеpьезно.. .
ноpма понятие уникальное. в смысле, у каждого она своя. для меня ноpма енто видящие то, что и я, и интеpесующиеся тем же, однако, 80% населения, считают таких больными на голову, причем на всю.
вычитаааааем.. из 100%..остаются 20%,котоpые не считают так.
из них 15%-минимум-шаpлатаны и профаны. отлично.
остается сикока??? ага, 5% подходящих. Из оных 3% уже нашли своих и тихо воспитуют детенышей.
Ну, статистика примеpная, и шуточная, ноооо....

Ан
Анюта

потому что жизня такая

Роман Морозов

да потому что должно быть + и - ,так устроен мир, что две позитивные души вместе не живут, вот и выходит что кому то в паре выпадает роль быдла, как вы выразились, смотрите, когда найдете свою вторую половину, как бы вам не пришлось быть этой быдлой)))

Евгений

Она Тебя Сама найдет, не жданно не гаданно, если свою душу не растеряла, и не остались только прихоти и представления о том, как должно быть (

Женя Молькова

значит не те люди вокруг тебя... надо искать свой круг общения.

Павел Мольков

а ты раскинь свои очи во все четыре стороны и щели, нос свой ниже опусти... тогда найдешь себе пару.