Иван

Интересно а кто из нас умнее, те кто больше спрашивают или те кто больше отвечает.

Спасибо всем кто ответил, ответы очень приятно порадовали.

Алексей Никитин

Те кто молча читает вопросы в общем списке и иногда снизоходит до ответа))))

Татьяна Михайлова

Те кто хорошо подумав, отвечают или задают вопрос ))

Ксения Фёдорова

Те кто оценки расставляет.

Аленушка Науменко

Умнее тот, кто не задает провакационных вопросов и тот, кто имеет выдержку не отвечать на "такие" вопросы.

Ма
Малаша

Решайте сами. Вы принадлежите к спрашивающим...; -))

Юлия Симбиркина

Судя по ответам и вопросам - обе стороны друг друга стоят. И по уровню тоже.

Нана Мишина

Те, кто спрашивают, хотят быть умными. Те, кто отвечают, понимают, что они в чём-то разбираются. А те, кто спрашивает, и отвечает - совершенно нормально развитые люди!
Желаю всем спрашивать, и получать корректные ответы.

Марина Варбанская

Скажем так: тот кто спрашивает, тот более любознательный, а тот, кто отвечает тот более мудрый, поскольку ответы строит на своем жизненном опыте.

Ел
Елена

отвечающие приятно релаксируют