Максим Терехов

Зачем вы пьете водку?

Александра Яковлева

Пьют водку только леньтяи, те кому лень гнать самогон. Мне не лень.

Нурзат Алымкулова

Как же её родимую не пить, вкусная.

Светлана Конаховская

С помощью спаивания индейского населения европейским фашистам удалось очистить Северную Америку для себя. Много десятков миллионов людей было уничтожено там этим способом. Теперь таким подлым способом ведётся война против России.

Александр Shulbert

Спаивание россии потому что

Юлия Спиридонова

Про алкоголь однозначно ответить сложно. Тот, кто не пьёт, вообще не ответит внятно. Скажу так. Пью по праздникам, а также горьким событиям. Потому как по трезвяне переносить боль утраты хреново, ну а когда веселье-какое ж веселье без спиртного! И ещё одно-сытый голодному не товарищ. Коньяк пью.

Юл
Юлия

водка очень вкусная, приятно согревает внутри, когда примешь, ну и голову веселит. вот как то так

Катя Манойлина

чтобы расслабится и отвлечься

Эля Маданова

вопрос не том почему ее пьют... а втом почему не закусывают...

Бек Хамирзаев

что-бы по шарабану йоб... ло

Светлана Городничева

Не мы такие... жизнь такая!

Ляззат Чаймердинова

Я слабоватая, я ее не пью. А те, кто пьет - показывают силу и выносливость!! ! Истинные богатыри!!!

Оксана Долгова

Для печени полезно !

Яна Елисеева

Потому, что вкусная. Ещё Агния Львовна Барто писала:

Если даже спирт замёрзнет,
Буду грызть его зубами.
Никогда его не брошу,
Потому что он - хороший.

А зачем?. .Ну, как.. .Приятный вкус, цвет и запах.. .Воспоминания детства.. .Хорошая компания, закуска, сервировка.. .Одиночество, зимние сумерки, лёгкая грусть.. .Глобальные вопросы, филосфия, я и Бог, решение мировых проблем, как нам обустроить всё... Быстрохмелеющие легкодоступные женщины.. .Недоработка коммунальных служб в отопительный период.. .Да полно ситуаций. Куда без неё?

Да лучше сами послушайте.

Гу
Гуис

Так исторически сложилось..

Екатерина

Практически не пью. Правда, сегодня полстопки выпила на поминках