Оленька Маякина

На сытый желудок водка пьется лучше?

Бывает идет прям хорошо а бывает после 3ей рюмки не охото пить уже. Может поесть вначале чтобы водка пилась получше? или что посоветуете?

Виталик Моисеев

Однозначно поесть)

Наиля

На сытый желудок потом не так плохо

Лариса Сапрыкина

лучше начать есть и в процессе еды подключить водку, а то наешся и закуска не полезет.

M)
Marichka )))

однозначно!

Ак
Акрам

Вроде при заболеваниях желудка полезно натощак водку пить. Да и блевать потом будет легче)))

Татьяна Сидорина

До приёма чайную ложку сливочного масла. поговорка "как по маслу" не нуждается в комментариях .