Андрей *****

можно ли быть сытым от водки?

ОК
Ольга Кельбах

да но худеть будешь

Игорь Сторожков

Для алкоголика-да.

Денис Шапошников

а то как же если 0,5 с вечера закачу то на следующий день обед пропускаю

София Живилова

Никогда!! !
Рассуждать о "калорийности" водки могут только недоучки и алкаши!
Ни водка, ни другой алкоголь пищевой ценностью НЕ ОБЛАДАЮТ!! !
Спирт для человека - не пища!

Dimon Тищенков

Я был знаком с запойным алкоголиком. Запои были от одной до трёх недель. В долгих запоях он не ел по 4-5 дней вообще, в день они выпивали до трёх бутылок водки в рыло. По его словам, есть просто не хотелось, мысли о еде вызывали тошноту.
Не знаю как там насчёт кало рийности спирта, но 5 дней без еды любой человек продержится без ущерба для здоровья.

Па
Павел

Каждый выпитый грамм спирта несет с собой порядка 7 калорий - вот и считайте...

Елена Добрынина

Если нажрёшся тебе пофиг на еду и ты есть не хочешь, а сытости не будет.

L Listiniya

если стала сладкой значит насытился

Иван Гашевский

Если вы совсем голодный, то да. А так- вы быстро истощитесь и все.

Оксана Беленкова

По-моему, наоборот, водка обостряет чувство голода. Хотя конченные алкаши только ее и "едят". Но то алкаши, у них все нарушено.

Славик Лигай

да ты будешь ток пьяным и все а от водки сытым не будешь

Александр Залога

И даже - на всю оставшуюся жизнь!

Татьяна Горавская

Когда пропадает рвотный рефлекс, алкоголь становится звеном пищевой цепочки организма. Да, спирт становится источником энергии. Только во первых - в чистом спирте нет витаминов и нет всяких там микро и макроэлементов, а во вторых всё таки токсическое воздействие продуктов распада алкоголя на организм. Посему через некоторое время алкоголик просто погибает ...

Серёга Терехов

можно.... если ужраться