Евгения Флегонтова

помогите мне !!!я постоянно сытая !!!

что делать? я только пью чай литрами, хочу только пить пить и пить просто чай! кушать совсем нет!

Светлана Пронякина

сдай кровь на сахар

Семакова

Обратись к специалисту. Возможен сахарный диабет.

Vitaliy Захаров

Надо проверить сахар... но при нём и кушать хочется...

Дмитрий Тонкопий

Попробуй съесть что-нибудь сытоное и отвыкай от привычки все время пить пить и пить

Саша Кириенко

я так же чай пил пил пил пил и допился до того что в постели всцалса. Просто отдай деньги и спряч их что бы не покупать чай. Потом и захочется есть

Андрей Воробьев

Это либо к Терапевту, либо к Психологу, что скорее всего.... ((

Антон Щербаков

А куришь при этом? А чай сладкий? Если нет то иди к врачу - эндокринологу.

Александртатьян

Чем помочь? Мы что, врачи? Займитесь спортом.

Дмитрий Кузнецов

я тебе завидую))

Sa
Sajidam

Анорексия, однако!! ! Исчо немного и будет так!

Ма
Мария

Ну-ка марш ужинать!

Владимир Новосельцев

Срочно проверьте сахар крови, сильная жажда один из симптомов сахарного диабета, с этим не шутят, заболевание очень серьезное. Обратитесь к эндокринологу.

Ирина Панина

Могут быть проблемы еще и с почками

Руслан

Анорексия — синдром, заключающийся в полном отсутствии аппетита при объективной потребности организма в питании, который сопровождает большинство метаболических заболеваний, инфекций, болезней пищеварительной системы, в частности паразитарных инфекций, чревата белково-энергетической недостаточностью