Лена Рыбакова

подскажите, Как перестать постоянно думать о еде, даже когда ты сыт и занят делом?

Артём

Пей больше воды и помни себя

Виталий Широков

Как советовала великая

Фаина Раневская:

кушайте раздетой перед зеркалом...

Марина Бакулина

Полейте хот-дог зубной пастой)

Валентина Степанова

покушать пробовали? о. О

Акбарали Хатамов

Самое важное здесь : понять, какие проблемы вы заедаете, почему стремитесь сбежать от их решения. Еда может превратиться в плохую привычку, как, например, ковыряние в носу. От этого легко можно избавиться, если иметь истинное намерение.