Митяй Струнец

Телефон постоянно занят - в чем может быть дело?

Подскажите пожалуйста.

Звоню с Теле2 на мобильный телефон МТС мастеру по поводу ремонта компа, но он
постоянно занят - короткие гудки. Такого явно быть не может. Раньше
звонил все было нормально. В чем может быть дело?

Лёха Антонов

Бывает такое, когда вы в черном списке. Может, он всю вашу семью разом в чс занес?)

Алина Ерёмина

Возможно - это блокировка контакта. У меня есть один номер, который я заблокировала, чтоб меньше беспокоил.

Настя

у тебя теле2?) да лааадно)))

Таня Жукова

financict
Подскажите пожалуйста.
Звоню с Билайн на мобильный телефон МТС старого знакомого, но он постоянно занят - короткие гудки. Такого явно быть не может. Раньше звонил все было нормально. В чем может быть дело?