Ви
Виталя

если человек постоянно вынужден бороться возможно он занят не своим делом?

Вадим Суслин

..."вынужден бороться" с чем бы то ни было ...от неосознанности происходящего ...с ним же...

Михаил Коршунов

Он дурак-борец или штангист.

Ан
Анастасия

кто терпенъ тот спасенъ...)))

Катерина Болотокова

конечно-недля борьбы наши руки и ноги с головой созданы, потомучто занятость всякая ворует время-вот и посудите тем ли заняты наши руки с ногами и головой

Катерина Комарова

Если именно вынужден бороться, значит занят своим делом. Чужие дела вынуждают бороться чужих людей.

Ольга

вся жизнь - борьба...:)

Владимир Самыгин

Часто есть тот, кто хочет помешать, по-этому приходится бороться и это не значит, что цель не та.

ОК
Оксана Ковригина

и правда.. . пусть с борьбы на бокс перейдет или плавание