Dj
Djoly

Как перестать постоянно иронизировать?

Я не сказать, что такой уж позитивчик, часто у меня бывают депрессии. Но я постоянно шучу! Я просто не могу удержаться. Может быть, это защитная реакция организма, психики?
Не сказала бы, что это раздражает окружающих и коллег. На каждую, абсолютно любую фразу мне найдется что ответить и все ржут. Даже руководство, над которым я тоже безнаказанно шучу.

Это раздражает меня. Я устаю сама от себя, у меня серьезная работа и вообще, мне хочется, что бы меня воспринимали серьёзно.

Как избавиться от этого качества и перестать всех веселить?

Kristina Archvadze

Разогнаться и об стену шмякнутся

Светлана Сорокина

а что это значит? ))

Наталья Снеткова

...понять для себя, раз и навсегда, что это, все-таки, не совсем красиво...)

Мария Шмелева

Это классное качество, человек, смеясь расслабляется, с ним легче вести дела и работа идёт лучше с хорошим настроением, смех продлевает жизнь, вы способствуете рабочему подъёму в коллективе, это дар, просто надо начать по другому к этому относиться-)