Маргарита Зозуля

как перестать жить прошлым если тебе постоянно о нем напоминают?

есть пара подруг, которые думают что я неудачник и девственник, хотя это это было на 1 курсе молод был, глуп, не уверен, наивен все дела, прошло время все поменялось мы не общались, только иногда здоровались. щас я уже на 5 курсе, с некоторыми из них я начал недавно снова общаться, хоть и не тесно но они так и не поменяли своего мнения обо мне и думают что я тот же. бляяяяяяя. вот и как подняться то в их глазах? если они еще сидят и подъ. бывают когда общаюсь с ними и это пизд. ец как напрягает. когда о тебе судят по прошлому. общаться я с ними прекращать не собираюсь так как они подруги не плохие и помочь могут и потусить с ними можно но вот эти шуточки и упреки выбивают меня из клеи!!!!

Андрей

трудно плыть в серной кислоте, поменяй среду плавания, хотя можно и переделать себя, но это задачка для взрослых, а пока Хочется потусить она почти не разрешима

Алексей Гришкин

А не пробовал послать их на х.... Что ж ты за МЯМЛЯ такой? Боишься обидеть девочек? Быть с ними тнетактичным?
Я бы на твоем месте послала их подальше и больше бы не стала общаться. Они при каждом удобном случае ПОНИЖАЮТ твою самооценку. Вообще нет у тебя САМОУВАЖЕНИя. Значит не изменился ты с 1 курса. Девочкам ВИДНЕЕ!

Александра Сороковикова

Всем ведь не угодишь, а себе можешь. Не нравится их отношение либо так и скажи либо перестань общаться

Валентина Овчинникова

докажи им обратное. покажи мужскую силу, мощь. если они уверены что ты девственник соблазни одну из них, это все поднимет тебе репутацию

Саша Бурдин

У Вас же есть язык. Скажите им что всё давно не так, как они думают.

Виталий Ромащенко

...похоже Вам нравится быть "шутом" в их глазах.. . иначе, Вы давно поменяли бы "подруг",если не хватает ума и сил совершить поступок, который изменил бы их мнение о Вас!...

В*
Виктория ***

Знаете ...если вы действительно изменились, то попробуйте по взрослому все делать, а не как обидчивый маленький мальчик... обычно как из под насмешника " стул выбивают"...вам не стоит напрягаться и комплексовать.... нужно их же методом перевернуть все в свою пользу... так же посмеяться и пошутить, типа "да блин, вот золотое время было, был наивный и т. д что они вам там приписывают перечислите сами... "а теперь стал" и заверните о своей нынешней " испорченности" и крутости ...в таком вот духе все разверните ...им и смеяться то уже незачем будет, когда увидят, что вас это не задевает... и так каждое напоминание о прошлом, переворачивайте в свою пользу с юмором... не забывая возвысить себя ...