Виталий Ермолаев

Как перестать жить прошлыми воспоминаниями?

Павел Захаров

А я считаю, что без прошлого нет будущего, но не всё прошлое пригодится в будущем. Например, зачем человеку старый дырявый свитер, который он никогда не наденет, но в котором он встречал новое тысячалетие?
Не надо волочь за собой труп прошлых воспоминаний! Извлеките самое важное - и вперёд, только вперёд! Дайте возможность Новому проникнуть в Вашу жизнь!

Татьяна Русанова

Naiti sebea v nastoiashem...

Олег Симкин

надо понять, что все что было-уже в прошлом, что глупо и не правильно жить тем, чего уже нет и чего не вернуть.
вспомните все чувства, которые вас связывают с прошлым, прочувствуйте это и подумайте-разве можно испытывать эти чувства к тому, что уже прошло, прочертите воображаемую линию между "тем" и настоящим и перешагните через нее