Рустам

Как перестать делать постоянно глупые вещи и из за этого я постоянно переживаю?

Йц
Йцукен

Глупые вещи - это все равно что ошибки, а без них в жизни никак.

Елена Селиверова

....избавиться от комплекса неполноценности, для начала, и пойдет как по маслу...

Сергей Кузнецов

заведи несколько домашних животных пусть они за тебя переживают.

Константин Кирюшкин

Прежде чем что-то сделать, надо хорошо подумать, взвесив все "за" и "против"

Евгений Сазонов

Нужно научиться неперживать.

Анастасия Бирюкова

Попробуйте выдумать фразу, которая вас будет останавливать и давать возможность самоанализа-например-стоп, стоять я умная... мне помогало, пока в этом не отпала необходимость