L@dy Uncert@inty

Что есть "под водка"?

Сергей

Это привести человека к тому. что он не хочет и заставить сделать-тонкая работа..

Ел
Елена

соленые огурчики помидорчики, молодая картошечка с укропом, селедка с лучком, черный хлебушек, квашеная капустка)))))

Урмат Шайымкулов

закуски, едят под водку.

Владимир Иванов

Есть подводка для глаз...

В*
Валерия *******

Для этого надо сначала съесть водку. Потом организм подскажет тебе...

Паша Прокопенко

что есть, в смысле кушать?

Иришка

Под водку хороши огурцы соленые. Рыжики. Селедочка. Сальце. Тут Вера права.
А еще того лучше маслинкой зажевать. Хорошо желудку и пьянеешь не так быстро.
А самый супер - сделать курицу в сметане и этим соусом запивать!