Лиана Чемовская

Почему русский так много пьет водку?

Постоянно вижу, как какой праздник, так пьянки. неужели нельзя без этого? Попили сока, погуляли и радости больше. Нет, надо ужраться и валяться в луже, блевать, а на утро ничего не помню!

Мы вот не пьем совершенно! работаем, нормально зарабатываем, занимаемся спортом!

А про нас русские еще и плохо говорят, типа, мы их девушек уводим!

Наталья Корнеева

Ну поздравляю, че могу сказать, нормальный мужик!! !
У нас тоже как корпоратив, так вечно нажрутся как свиньи! Ползают, домой несут, а ты сидишь, наблюдаешь за этой тряхомудией и ржешь)) ) И думаешь, как же хорошо, что ты за рулем)) )

И знаешь, не каждый русский пьет водку. Я ее, например, на дух не выношу

Дмитрий Клочков

Ты не видел как пьют водку нерусские!!!! Ножи, винтовки достают и спорят. Уж лучше нажраться да поблевать. Шкура целей будет....

To
Toru

ЕЁ ПАДЛУ пьют все и RU и не RU но, знайтеж блять меру и ПАДЛЕ будит оценка выше.

Svetlana Lebedeva

сама задаюсь этим вопросом