Иван Веряскин

Что вы делаете когда у вас под окнами ночью орут алкаши?

Станислав

Если сильно и долго орут, то грожу им с балкона вызвать полицию. Если не реагируют, то вызываю наряд.
Если просто тусуются нелдолго, то ничего не делаю - сами уйдут или кто-то их шуганет еще...

Ульяна Беляева

Если устали бороться, нужно возглавить ))))

Мария Сироткина

иду орать вместе с ними

Кристина Александрова

полицию вызываю-разговаривать с ними бесполезно..

Олег Харченко

Ментов вызывай))

Анна Кузнецова

Игнорирую. Сам орал по молодости.

Анастасия Леванова

Беру пакет с 10% раствором аммиака ( в народе нашатырь) и кидаю в толпу! Очень помогает. Удачи и победы над врагами тишины и спокойствия!

Р Сабиров

Бросаю в них яйцами

Михаил Д*************

Открываю окно и говорю-Уважаемые джентльмены, не будете ли вы так любезны покинуть территорию? И если не доходит-опять открываю окно и водой из ковшика поливаю.

Евгений

Подпиваю !

Александр Череп

Кто хочет спать, тот спит. Я выросла - в 25 метрах поезда ходили.. . Спала.. . Ну, орут. . Да по фиг...

Лидия Бурлакова

После установки новых окон я даже не слышал как трактор под окном яму водопроводную рыл. Выглядываю так утричком с чашкой чаю, а он копается.

Виктория Бойкова

я их боюсь и наушники одеваю

Па
Паша

Могу кинуть чем то из окна, могу вызвать мусорков.

Жорж Милославский

Вызываю бомбардировщик.

Андрей Иванов

я не слышу: живу высоко и пластиковые окна. Форточка на кухне ночью.

Lestrigon Lestrigon

Ничего не делаю. Потому, что у меня ночью алкаши под окнами не орут.

ku
kubik2979

Ведро воды выливаю

Адрюшка Rush

У меня только коты орут под окнами. Причём, все трезвые.