Алексей Почуев

Если ночью на водоеме орут молодежи и оскорбляют меня что делать.

На даче всю ночь орут и спать не дают на мой крик и мат им дела нет. Им насрать на меня. В следующий раз с топором приехать к ним чтобы разобраться. Как напугать их.

Обзывают дибилл придурок а это за душу берет.

Алексей Михалев

подойди пару раз по морде съезди и все ок!

Подкорытов

меньше реагируй, быстрее уймутся. Не лезь к ним. Водоем опасен.
Коровьих лепешек наложи местами на лопате. сами уйдут.

Maksim Makarov

это не только у вас такая проблема. вызывайте лучше полицию. на дачах вообще беспредел творится.

Маргарита Зяблова

если бы хотел спать, то уснул бы.. .
если был крут, то не спрашивал, что делать.. .
если бы обиделся, то нашёл бы месть... .
а так.. . сиди тихо и жди когда там закончат... =0)

L.
Luk@ ...

красивые слова-меня тоже тронуло

Полина

Топор отберут и надают им же. А вот взять пяток крепких ребят и пару двустволок. Пальнуть пару раз поверх голов, тогда они тебя услышат.

Маргарита Новикова

Ты просто НЮНЯ!!! Пришёл сюда пожаловаться? Хорошо! Все тебя поняли и посочувствовали! Легче стало?!!!

Екатерина Фадеева

для начала вспомните себя в этом возрасте, много кого слушали? , и сами пишете, что им на ваш мат наплевать.. . каков привет таков ответ.... много вы в этой ситуации не сделаете.. . сами себе не накручивайте и не лезьте на рожон.... сезон сейчас.... пойдут дожди, станет тихо....

Андрей Холодов

Про навоз тут неплохую мысль подкинули. Кроме этого трудно что-то ещё придумать. Силовое решение не прокатит — их много, а ты один. Кстати, почему так? У тебя у одного там дача? Они разве больше никому своими воплями не мешают? Если есть ещё недовольные — организуйтесь. Выберите лидера и действуйте. Можно и повоевать. Но только если гарантированно не проиграете. Проигрыш вам будет ОООчень дорого стоить. Так что надо действовать наверняка. В первую очередь просчитать все возможные варианты столкновений, варианты развития событий и т. д. Обязательно надо держать наготове хотя бы какую-нибудь дряхлую двустволочку. Хотя бы для того, чтобы напугать, если будет совсем туго. Ну там вверх выстелить, если толпа попрёт крушить, ломать, с монтировками и битами.. . или дробью. Убить не убьёте, но отрезвите.
Короче, что я тут пишу экспромты? Это твоё дело и твоих соседей. Голова на что дана? Чтобы думать. Вот и думайте. С тетрадкой и карандашом (для наглядности) . Тут ведь кто кого передумает, тот и победит. Победа или проигрыш закладываются уже на этапе обдумывания и подготовки.

Оксана

не можешь победить - возглавь
ты по ходу тожа молодёжа тока они орут, а ты кричишь и материшся
а топором - днем дровишек куба три четыре поколи вот и спать получше станешь

Арсен Асланян

Из ружья попалить в воздух.

Иришка Анадо

Если у тебя есть собака то её испражнения бери и выкидывай на места их нахождения. А если нет, то заведи собаку!

Nihao Nihao

у нас полозера продали-там поставили домики, продают места рыбакам, разводят рыбу, вторую часть не продали там мусора оч много-никто не убирается, между тем полозера и этим полозера натянули сетку
я о чем.. . предложите администрации продать озеро каким нить бизнесменам, там будет и чистота и сторож
а так это ж не ваше озеро-кто будет слушать....

Lilian Stratulat

соберите соседей, которых тоже достали и сходите к своему председателю.... поговорите, подумайте как быть

Princessochk

02 набрать не пробовали?

Ольга Сидорова

Понять и простиь, а лучше намаж битумом или отработкой те места на которых они сидят!

Александр Климов

как в старнку выйди с ружьем засыпанный солью и пуляй по их опам. ну или следует обратиться в поицию, что мол ночью орут и мешают спать, можно приврать (музыку слушают, ругаются матом. ) Ну если не хотите проблем то можно наглухо закрыть двери окна и спать со спокойной душой не слыша этих невежественных людей и меньше реагируйте на их слова. Это они про себя так говорят. Хех типичные закоплексованные малолетки ну или нет, но все же мозгов у них нет раз уж поступают не хорошо к человеку, который старше их на несколько лет. И как таких выродков земля носит. Ужас

Евгений Сероглазый

провести ток в пруд

Катя

не выходить туда есть в уши-беруши..

Ан
Анастасия

Неее ...лучше в белой простыне побегать да - повыть позадористей!!!

Ольга Серегина

возьми штук 10-15 пустых бутылок и расколоти их на том месте-больше не придут

Lacoste Xz

Поберегите свою жизнь. Бесполезно орать, наверняка, каждый раз компании новые. Люди приезжают отдыхать и отдыхают, как могут. Можно посоветовать беруши.