Анна Гуреева

Что лучше - когда всю ночь орут коты или хором квакают жабы?

Александр Денисов

Нужно дополнить оркестр ещё комарами и мухами)) ) Отлично получится)))

Евгений Румянцев

лучше когда тишина

Алексей Сорокин

Когда коты орут вместе с жабами!

Алена Новикова

пусть организуют симфонию "котожаб" под окном наших недоброжелателей!

Ан
Анна

Когда вы стонете от экстаза.

Александр Плаксин

дережировать хором)

Татьяна Жмурина

когда сосед на разваливающейся шестёрке прошлого веку выпуска сигналку на бесшумный не забудет включить. а то снова колёса спущу