Евгений Зорин

А у вас кошки по ночам под окнами орут ?

Колян

у нас их уже собаки съели

Ми
Михаил

Я на ночь собаку спускаю - орут у соседей!)

Канжар

У меня в 100 метрах от дома 2 студенческих общежития. Бывает и орут, когда перепьют. Особенно в начале лета, после защиты, ох и орут "Я инженер" дурным голосом хором. Хотя думаю инженеру такое поведение не к лицу.

Ан
Анна

Нет- чай не март месяц

Александр

13 этаж.. . Это такой ниипический ТИГР должен быть, чтобы я его слышал. )

Надюша

нет, орут пьяные дебилы

Юл
Юлия

Орут, блин, еще как орут, и судя по интонации матом, задолбали уже 🙂