Shaxin Nazirov

а кстати.. у Вас под окнами уже коШки орут?? ? радуетесь верному признаку того, что Весна всё-таки приШла? ? :))))

Наталья

у меня под окнами лагуна фин. злива и там лебеди-вернулись, но молчат)))

Светлана Гудименко

У вас поздняя весна. Наши кошки орали месяц назад))

Анна Пастушкова

если их дерут то они орут - это признак скорой шаурмы

На
Надежда

не знаю я на 9ом этаже))

Анастасия Гусейнова

у меня ЦПКиО под окном... девченки орут.... и мальчишки.... балкон открыт-хорошо слышно.... весна, ёпрст....))))

Настя Станиславская

Уже не орут, уже котенятся.

Cветлана

у меня вчера на кормушку снегирь прилетал. и по утрам ещё до-10гр, так что то, что кошки орут, это ещё не значит что весна пришла 🙂

Виктория Петрова

У меня страшнее всех.
Кошка родила где-то под полом. Периодически пищат.
И помочь хочется.... и возможности нет.

Ирина Тройнина

радость не приходит одна.

Lacoste Xz

Это не кошки, это я с бабами бухаю...

Наталья Лагутина

кошек не слышно почему-то, а вот гули прилетают поворковать на подоконник))

Р;
Рост ;-)

Молодежь орет и сношается как кошки - это да.. . Но она это в любое время года !