Настёнка Милая

У меня, вот, за окном уже весна пришла: солнышко светит, травка зеленеет. А у вас какая погода?

Ольга Корнеева

А у нас на редкость новогодняя погода. Морозец и снег и небо ясное.

Er Er

зимняя травка зеленеет солнышко блестит новый год встречаем питарды взрываем и о снеге умоляем

Kurbon Otambekov

такая же как и у вас, только солнышка у нас нету (
и снега собственно тоже нет....

Галина Маслова

Республика МарийЭл.+1,все тает ,темно и погода не зимняя.

Евгений Гусаров

На улице светит солнышко, температура +17. Зелёная травка и деревья. Зимой и не пахнет. Погода весенняя прям.
Я в Анталии, Турция.