Паша Прокопенко

Почему 23 ноября на улице солнце светит, тепло, снега нет и травка зеленеет?

Руслан

Так это же хорошо

Николай Боронин

Скоро конец света. Восстанут мертвые и с неба польются странные звуки. Земля начнет двигаться и наступит время тьмы

Алексей Целитель

Евгений Онегин, гл 5

Александр

жди конца света

Ольга Логодо

Осень ещё не кончилась. До календарной зимы ещё неделю ждать, а астрономическая, так вообще только через месяц начнётся. Какой вам снег? прийдёт зима - тогда и возмущайтесь.

Вячеслав Фокин

А у нас почти с середины октября снег лёг капитально.

Оксана Костина

Не "почему", а слава Богу!!!!))))))))))))))))))))))))

Галина Шевчук

к хорошему жаркому лету - 2010 помните...

Pavel Yurevich

да вообще. поздняя зима

Ольга Тимошинова

а мне кажется, как говорили, климат меняется, так что, ждите у себя на даче бананов! 😃

Mike

Сколько можно можно над природой издеваться - вот вам и ответный удар

Оксана Яковенко

Я сам в ахуе!!!

Екатерина Кошель

Солнца нет, снег лежит уже недели две. Хорошо что температура хорошая.. . От 0 до -7.