Татьяна Шиманская

асфальт сухой светит солнце снега нет везде трава зеленеет новы год! а на улице

как в конце марта?
вопрос ?_ стоит ли мыть окна? стало светло и от доождя и снега разводы раздражают ((

Морсик

у нас такая же погода + постоянный сильный ветер, аномалия прям какая то, а окна надо мыть по мере загрязнения, раздражают разводы- мойте!