Светлана Даниличева

Как погода?: ) Вот я сейчас в Москве, здесь свежо +1, птички поют: ) Весна: ) А утром и солнышко ярко светило с:

Алексей Аверкин

В Питере пасмурно (впрочем как и всегда: ) ) -1. Сухо, грязь замерзла, снега нет, с завтрашнего дня снова дожди и уже серьезное потепление.

Ри
Ритулька

у нас тоже тепло, -4!! Снега полно! , всё сверкает, солнце светит и греет весьма конкретно! , так что кажется, что жарко и что уже лето! Новосибирск)))))

Света Кладкова

+1 - это весна?? ?
У нас солнышко и +20. Видимо, это лето....))

Татьяна

а у нас плюс 26 градусов, жара!