Анна Соколова

как бороться с пьяницами, которые уже неделю орут под окном?

Надежда Глазунова

присоединиться и договориться

Виктор Латанов

С помощью участкового.

Патийдин Ботирбеков

Попросить их не орать, уйти в другое место, если проигнорируют - вызывайте полицию

Евгений Алехин

А мусора на что? Они же должны вывозить их.

Ольга

Повесить табличку "Ведется скрытое видеонаблюдение" или "Объект охраняется вневедомственной охраной". Одолжить или купить форму и "корочку-ксиву". Далее по обстоятельствам))

Ирина Агеева

Вату в уши или наушники.
В милицию позвоните
Договариваться бесполезно. Крики не помогут.

Сергей Киселев

Если у вас там лавочка, то переставить ее подальше от окон

Елена Зорина

кипяток очень действенное средство!)) ) а еещ пара яиц) ) одну - две ночки так не поспите, зато потом.... благодать....))