Сергей Смирнов

что делать если под окном орут надоедливые дети, а их родители поехали бухать на дачу?

Александр Соколов

Была такая проблема на даче, дети повадились играть под моими воротами и орать. Пришлось объяснить их родителям, что я обнаружила их несовершеннолетних детей безнадзорными, играющими на проезжей части. Что я не премину сообщить об этом полиции и органам опеки. Что встанет вопрос об отобрании ребенка и ограничении родительских прав. И впоследствии это отразится на поступлении детей в учебные заведения. Дети пытались мне говорить, что им больше негде играть (ворота у меня абсолютно такие же, как у всех) , на что было сказано, что это - не моя проблема, а проблема их родителей. И что пусть они орут под окнами своих родителей, и не нарушат мой отдых. Или под своим воротами. В общем, вынесла всем мозг. Потому что - я действительно защищаю свой отдых. в следующий раз - точно сообщу в полицию и скажу про безнадзорных детей.

Дмитрий Грачев

Выйти и по сраки надавать...

Виктор Снигур

милиицю звать

Светлана Елисеева

в органы опеки позвонить

Сергей Белый

не связывайтесь
родители - пусть и пьющие - за своих спиногрызов и порвать и придушить способны
даже всего лишь за критику в их адрес