Константин Курышев

Как быть в пьяными малолетними дегенератами, которые каждую пятницу и субботу орут под окном?

Ма
Мауфия

Можно вызвать наряд... можно позвать друзей развлечься ))

Ne
Nemo

полицию не пробовали вызывать? у нас только свистни-мигом приносятся и протоколы на всех составляют, административные штрафы выписывают, сразу потише становится!

Екатерина

минировать не пробовал?

Invictus

автомат Калашнекова.

Са
Сая

вызывай полицаев. . или закрой окно..

Анна

озадачить этой проблемой 02

Татьяна

Мусаров вызвать. После этого неверняка сменят место своих посиделок.

Евгения

Облить их помоями из окна

Степанов

да, это проблема не только твоего подокна, вызывай полицию, другого выхода нет.

Shahzoda

Ловить и проводить разъяснительные беседы (реальные беседы без применения насилия) , когда они трезвы.
Заинтересовать чем-либо; показать, что пятница и суббота может пойти по другому, более интересному и созидающему сценарию

Макс

покупаешь собаку, дрессируешь, и спускаешь с поводка.

Валентин

Нужно колонки где-то инсталлировать в недоступном месте и проигрывать через блютуз по ним всенощное бдение рахманинова.. - там такие завывания, что молодежь сдохнет.

Sh
Shamshod

окати водой из окна (холодной)