Ди
Дима

Что делать если пьяная компания мешает спать и орут ночью под окнами, а полиция на это не реагирует?

Алексей Рудковский

Если это именно ночь, а не вечер, то полиция не может не реагировать.

Konstantin Malichenko

Я как то читал что вроде бы в Москве был случай, что какой то добрый дядя в эту пьяную компанию гранату боевую бросил из окна . Пойди потом разберись от куда бросили . Самый тихий двор стал .

Дарья Грачева

Ну, граната, не граната, а был случай когда пара петард из окна тоже помогла эффективно.. . Но не в Москве.

Алексей Симонов

После 11 часов вечера ты можешь вызвать наряд полиции и они будут обязаны разобраться с этой проблемой. Если же они отказываются, зафиксируй время и номер автомобиля (если будет) и постарайся написать жалобу. Только не надо слишком фанатично, они тоже не любят, когда у них статистику портят.