Сергей Киселев

как не спать всю ночь???

Я решила не спать всю ночь чтоб потом рано заснуть. Не пишите это плохо и т. д. Ответлте на вопрос и все

Александр Залога

выпей 3 литра молока с огурчиком соленым и селедочкой

Ангелика Дашкина

задротить в компьютерную игру, или посмотри сериал в интернете все серии

ещё можно каждые 2 часа принимать прохладный душ .

Na
Natali

каждый час пить по чашке кофе или када понимаеш что уже засинаеш ( сам так на работе делаю)

Санек Мадягин

зайди в смотри ком в он лайн трансляции ...и поболтай там с кем нибудь ...там много чудаков . есть дедушка . например хоттабыч ...пойду его проведаю .

Эльвира Хамитова

Я занимался мелкими делами... чёт чинил.. или делал.. паял) )
Можно играть в увлекающую компьютерную игру.... ДОТУ хвалят.... ещё какие там есть... .
+ крепкий чай или кофе

Юлиньк@ Лиханова

кофе не поможет, только сила воли и отличный отдых в течение дня перед бессонной ночью! Вот весь секрет!

Павел Гандраман

кофе музыка движение

Ольга Эценгерт

Хм.. почитай, посмотри сериал, поиграй в компьютерную игру.
Можно прибраться в комнате, и вообще сделать что-либо полезное.

Юрий Арсеньев

если засыпаешь бей себя рукой, как буд то рефликторно!

Станислав Егоров

Есть такая штука называется: СИЛА ВОЛИ.
Ну можно например воткнуть в себя иглу или обжечся сильно, боль стимулирует.