Ольга Иванова

Как не спать всю ночь?

Здравствуйте! Подскажите, как можно не спать всю ночь? У меня завтра очень важный зачет по алгебре. Надо выучить очень много. Я не успею, если ночью не буду готовиться. Что подскажите?

Николай Глазунов

Не спать это не вариант. Лучше всего распределите время 4 часа учить, остальное сон. Что успеете выучить то успеете. А если всю ночь не спать ничего не сдадите. То что успеете прочитать зубрите, утром все на свежую голову вспомнится. Удачи!!!!

Владимир Фролов

1-2 ч учить. 15 мин спать. 1-2 учить. 15 мин спать и т. д. мне помогало