Юрий

что будет если я небуду спать всю ночь?

Hiori Mi

Настроение с утра и до вечера будет никакое, заторможенная реакция, некий похуизм до всего, что творится вокруг тебя

Денис

днём уснёшь

Га
Галина

ничего.. . если и вторую не будешь спать, то начнется самое интересное.. .
галлюцинации слуховые, потом визуальные, затем и тактильные.
головокружение и приятное такое ощущение.. . особенно вкупе с глюками

Ол
Ольга

Я не сплю и всё норм!!!

Анастасия Пивоварова

уже небольшие нарушения будут

Юлия Колесникова

будете невыспавшаяся - ниче страшного, синяки под глазами есть у всех

Анна Груздева

Крюгер всю ночь не придёт.

Роман Манышев

Ляжешь утром, или днем отключишься, но учти, чем позже, тем более скверное настроение будет

Юрий Васильев

нормально днем будет весело . я в армии и по 2 ночи не спал совсем потом в строю засыпал на ходу мог засыпать падал аж мерещится всякая лабуда бывает я не спал тогда день ночь день ночь день ))) вот так то . попробуй прикольно если выдержишь а в армии приходилось деваться не куда )))

Ан
Анка

Полная апатия.

Денис Прибылов

Был бы повод хороший а выспаться всегда успееш.