Игорь Савенок

А у вас под окном тоже вечно психи орут и врубают свою любимую, национальную на полную громкость в 3 часа ночи?

Ольга Третьюхина

у каждого по разному

Алена Миронова

Да, особенно летом. Хотя в 5 минутах ходьбы от нашего двора центральный парк есть...

Оксана Радько

Да. особенно по пятницам, но я живу в ИХ стране...

Ил
Иллиан

Купи гранату или кондиционер и двойные стеклопакеты. Гранату дешевле, но геморройнее.

Андрей Решетников

У мну кладбище под окном... все спокойно. Все лежат смирно.

Юра

Нет слава Богу - у нас тихий дворик, пятиэтажные хрущёвки.

Яна Жданкова

а если это будет не национальная а попса или еще что либо другое, тебе легче станет????