Кристина Закоян

Кто живет в деревне, расскажите как там и чем молодежь занимается?

Кристина Ермакова

нуу у нас не деревня а станица, впрочем разница не очень большая. Но станица действительно большая. Молодёжи я считаю здесь просто заняться по вечерам нечем, всмысле негде ни кафешки, ни бара, ни кино итд Поэтому вечером кто то ходит по гостям, а раздолбаи как и в городе собираются на пятачках бухают и бардачат. Днём опять же алкаши слоняются в поисках выпить, но а кто хочет работать тот работает. Моя старшая дочь учиться за 300 км отсюда, уже давно сказала что обратно не вернётся.

Полина Маркалова

ганж ростят и курят

Анна Манжос

я в пгт живу. учатся, в клуб ходят. кто то бухает. все как у всех

Екатерина

Молодёжь-малолетки собираются на автобусной остановке пьют пиво ругаются матом слушают музыку

Вера

хуи пинает... семки жуёт, пивас потягивает...

Мария Яковлева

Уехала почти вся в город. Кто остался работает и телят разводит.

Ев
Евгений

Работают, занимаются хозяйством.

Юля Климова

либо пьет так как работы нету либо в город уехали на заработки

Алла Герасимова

входят в контакт с одноклассниками на сеновале

Ил
Ильгам

- Скажите, а чем сейчас интересуется современная молодежь?
- Да, как обычно, сиськи-письки...

Та
Татьяна

трахаются как кролики ...уж простите, но проза жизни ...по работе в поселок езжу часто один, ну так вот там куда не плюнь кругом малолетки пузатые ходят ...просто жуть! глубинка мать её !

Светлана Городничева

В деревне молодёжи нет....

Александра Киселева

У меня на малой Родине нормальная молодежь. Работают, вечерами футбол гоняют. Этой зимой гиревой турнир провели. Так что везде по разному.