Юра Черников

Почему вам не живется у себя в провинции (деревне)?

Полина Фролова

а мы не в деревне, потому и не спокойно

Оленька Чукина

Чтобы Ваша жизнь малиной не казалась, мы едем к Вам.
А Вы терпите, будьте то-ле-рант-ны.)))

Алексей Антипов

Живется и неплохо

Олег

сами там поживите-и глупых вопросов не будет

Роман Миронов

А почему вам не живётся у себя в городе? В нашей деревне половину домов скупили и заселили Городские Дачники....)))))

Ir
Ira

Потому что тишина хороша до поры до времени, потом надоедает

Ко
Константин

Живётся и неплохо живётся. Но, вообще-то, мы переехали из столицы в провинцию

Иван Шилович

а я и живу в провинции

Сандал

в столицу не рвусь мне неплохо и в провинции у моря))

Деня

Потому что ГОСПОДА из столиц нам жить спокойно не дают !!!Хотелось бы ЖИТЬ в своей деревне - да тут москали как понаедут - и у себя места нет - приходиться к вам ехать !

Елена Сизинцева

Любим путешествовать и менять место жительство. Давайте сделаем обмен город на деревню. Хрущев же мечтал сблизить эти два субъекта.

Олеся

а какое ваше, в принципе, дело?)