Ann __

Если семья из 3 человек живет северной провинции и имеет:

2 хороших квартиры, неплохой доход ( который позволяет оплатить все коммунальные услуги и все прочее) и немного лишние деньжата водятся, может позволить летать на курорты, то к какому классу она относится?

Анна Студеникина

В северной провиции какой страны они изволят обитать?

Ко
Коля

Низший слой среднего класса...

Maftunjon Ilashov

по Российским меркам - к среднему, по Московским - ни то ни сё.

Алексей Самарин

определили в средний класс людей с зарплатой в $1000, машиной и квартирой. Причем особенно акцентировали внимание на том, что критерий среднего класса - это размер не зарплаты, а дохода на члена семьи, ему соответствует уровень жизни не более 10% населения.