Андрей Задорожный

как живет провинция знаете?

сюда из города еду 1.50 и обратно на работу. рядом ничего нет. а в голове город сидит а здесь поселок.
про кансервную банку сказала одна женщина знакомая -будешь сидеть здесь как в консервной банке.
представляете здесь 35 км от москвы да же скорая помощь приезжает и диктует чем меня лечить. вот наглые провинциалы! приходилось консультироваться по 112 экстренная помощь.

Лена Федулова

Я ничего не понял. Наверное, провинциалы не умеют доходчиво писать...

Алексей Немтинов

Знаем, что молодые оттуда учатся на врачей, получай дипломы и прощаются с медициной или устраиваются санитарами в Москве.

Екатерина Скачкова

Так Вас ещё лечат или вылечили?

Nastena

Ну я вот в 300 км от Москвы. И ничего жив).