Антон Титов

Провинция в стране- это нищета и болото? Как вам живется в глубинке, какие развлечения кроме пьянки?

ПОЯСНЯЮ: ПРОВИНЦИЯ_ ЭТО ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ, ИСКЛЮЧАЯ КРУПНЫЕ ГОРОДА, СТАВРОПОЛЬ, БАРНАУЛ, ЧИТА- это не глубинка.

НАБЛЮДЕНИЕ МИКРОМИРА В ДЕРЕВНЕ- ПЕРФЕКТ!
В каждом доме есть микроскоп- вот сидим мы длинными вечерами и микромир исследуем.
АХ, ДА! ЕЩЕ ЗВЕЗДНЫЙ МИР! У КАЖДОГО ДОМА ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ ТЕЛЕСКОП,,,

Ольга Рябова

Откуда им взяться другим, когда все денежные потоки строго распределены центром?
Люди пьют и вешаются в России от безнадеги, зная, что ничего не меняется годами и если не изменилось в расцвете их лет, то что ждать в зрелом возрасте и старости. А насчет пренебрежения к "провинциалам" так я всегда привожу такой простой пример. Иисус был из самой настоящей дыры и именно, для такого вот примера, он ведь в любых царских покоях мог родиться, в любой столице мира.

Мария Мальнева

по мне так лучше бухать самому, чем смотреть как это делают звери, и бояться, что в кураже в тебя попадет пуля. из за их типа обычая стрелять когда напьются водки. а вообще на окраине России пьют ни чем не меньше, чем в на урале или за уралом.

Маргарита Митюхина

мы хоть изредка в музеи, театры. на концерты выезжаем. в столицах вам всё некогда...

Олег Зуев

Нет у нас ни первого, ни второго, ни третьего. Работаем, отдыхаем. Бухаем по праздникам, чего уж там. Вообще, терпеть не могу слов провинция и глубинка. У нас тут намного больше достойных и интеллигентных людей, чем в Московии с Путинградом.

Надежда Рудакова

такое чувство что какойто амирикос который верит в медведей в ушанке))) . Живу в Чите и наши клубы Олимп Релаакс Школа и тд рядом нестоят с московскими (тоесть у вас там четоне так не айс)

Полина Тарасова

Странные, однако, у вас представления о глубинке.. . Ставрополь, где я живу, никак не болото. И развлечений у нас хватает на любой вкус, причем водка явно не самое популярное из них.

Кирилл

Сбор лекарственных растений, прогулки и спортивные мероприятия на воздухе, шахматы, чтение, фотография, охота, беседы с разными людьми, рисование, созерцание микромира под микроскопом, наблюдение за звёздами, переписка с друзьями, и многое другое, было бы желание.

Дмитрий Кабанов

каждый заблуждается в меру своих возможностей

Роман Шлыков

Ну если знаешь, зачем спрашиваешь? К твоему вопросу ни прибавить, ни убавить.

Александр Луковенков

вё верно, как не прискорбно. Молодёжь. конечно-же не вся, но приличная часть, спивается, дети как беспризорники.

Самир Гусейнов

Живем тихо, развлечений масса - сало жарим, на сене кувыркаемся.. . приезжай в гости, зацени наш образ жизни - обзавидуешься))

Александр Зайцев

Ну нельзя же так верить-то зомбоящику! Уже как-то недалекостью пахнет.

ba
barkov90

слышь ты гламурка безмозглая.... ты сама то в провинции была? кто тебе сказал что там одна нищета живет? * и все бухают? у тебя под боком бухают еще больше, только ты этого не видишь, вы и соседей то площадке незнаете
Фотки выложила-да у тебя рядом точно таких же домов пруд пруди... только они тебе примелькались... за собой смотри не х**уй в чужой огород соваться

Сергей Мельбман

Да я как-то не пью, я же девочка. с:
Всего хватает. Магазины, кино, кафе, зоопарк, выставки, и прочее - никакое не болото) город Барнаул: ) ну правда, в Новосибирске больше всего, но, как ни странно, Новосибирск ТОЖЕ не столица. х)

Пу
Пулат

никаких

Денис Петроченков

разруха, она ведь в головах. Какие люди, так и живут. Но все лучше у нас, чем в москоу.... там такая разруха у людей в голове, что никакими блестками не присыпешь