Игорь Таликов

Кто не живет на родине, не знает вкуса жизни?

Николай

Глупости

*****ольга Москва******

Кто не живет на родине знает вкус чужого дыма.

Владимир Елисеенко

..Гражданин без собственности не имеет отечества.... (Пифагор)

Джалол Умаров

"И дым Отечества нам сладок и приятен" - свои какашки не пахнут - навозный червь и им радуется. Свободный человек живет свободой, и ей одной он служит верой, правдой, душой и телом. Родина его - свободная страна! Вкус жизни - ответственность за свои поступки