Евгения Богданова

Зачем вы все живете? Какая ваша цель в жизни?

Я сам не знаю зачем я живу. У меня нет никаких целей. Мне уже ничего не интересно.

Мне не нежна любовь, дети, деньги, машина. Мне страшно от того что рано или поздно мы все умрем.

Я верю что после смерти у всех людей начинается новая жизнь.

Natalia Peksheva

Это временно. Цели найдут тебя.

Юля

любовь, семья, дети, дом, машина

Жанна Гончарова

Поставлю сына на ноги, и - в Путораны.

Алексей

стараюсь подготовится к самому важному моменту в своей жизни, к смерти

Сергей Ермаков

Самое плохое это когда знаешь как нужно жить, но так не живёшь

Ленка Пичугина

Это прпоблема. Я - естественен: мне жизнь нравится - она такая прикольная )

Акбарали Хатамов

Найти то что нужно

Ирина Поддорогина

А я и не знаю тоже!

V@
Vassilissa @

Вы когда-нибудь видели как старые люди борются за свою жизнь... живите, не задумывайтесь, радуйтесь, не гневите судьбу.