Ровшан Вихров

Цель Вашей жизни в чем?

Аида Мамасадыкова

Радоваться жизнью (насколько это возможно), делать то, от чего я ловлю кайф (хобби), проводить время с семьёй (пока не поздно), работать и учиться и себя всячески развивать и конечно на месте не сидеть)))

Мадина

сдохнуть

Алексей Черняев

Устроить теракт, купить пару людей, продать чемодак кокаина, слышал у вас пушки левые достать можно! и не знаешь где тут бордель ?

Сергей Nf

В самой жизни.

Дикий

Познать себя и жить в гармонии с миром

Ди
Диана

я уже не знаю.... в чем. прожить достойную жизнь.

Кирилл Пратько

жрать, ржать, спать

Саня

Я скажу так: у кого-то цель есть, но у кого-то её нет, и те у кого её нет, пытаются её найти и конечно же если об этом догадываются. Не догадался, значит дурак.
У всех должна быть цель в жизни, но главная цель есть у каждого, это найти более лучшую цель чем та которая уже есть.
Моя цель, понять саму жизнь.